вторник, 5 апреля 2011 г.

Kitty Litter от Dimensions

Ну как можно пройти мимо милого котенка?! А особенно если таких милых и пушистых аж восемь?
Наверное,хотя бы один пройдет мимо, каждый третий скажет : "Какие симпотяшки=)))!!!" и  продолжит свой путь,а каждый десятый подойдет и подумает: "О,Боже,...Да ведь это самые прелестные создания, которые попадались мне на глаза=)" и заберет их к себе домой.
 Вот так и я не устояла от таких очаровательных котят=)И решила,что когда-нибудь они у меня обязательно появятся...
И вот моя мечта сбылась!!!Мне их подарила мама=)))Просто так...


Всю жизнь в моей большой семье(родители, и бабушка с  дедушкой, и тетя с дядей- все мы живем в одном дворе) обитает огромное количество домашних любимцев...Были у нас и котики, и собачки, и рыбки, и попугайчики и .... да я уж и не помню всех,кто побывал в нашем доме.
Но всегда я мечтала о своем собственном котенке, который будет радовать меня своим присутствием, которого я буду любить и обожать!!!
В этом плане моя мечта не сбылась. Любимого питомца у меня до сих пор нет, но буду надеяться, что скоро он появится!:)
........
Так что когда в моих руках оказался оригинальный набор от Дим, то моему счастью и восторгу не было придела :))) Ведь это же тоже котенок, нет КОТЯТА.Ну и что, что они не настоящие?Я все равно радовалась как дите, ведь наконец-то у меня появились мои собственные любимцы:))))
Эта работа самая любимая:))) Все картины в доме могу отдать,но их-никогда!!!(шутка:))

Очень мне нравятся их глазки, усики и носики... вообще все.

А посмотрите на бабочек... :)
Такая вот картина у меня получилась!Теплая,нежная, умиротворенная и мурлыкающая=)...

Говорят, когда хочешь приобрести дом и никак не можешь это сделать, что-то все время  мешает для его покупки, то надо его вышить и тогда  твоя мечта сбудется!!! Интересно,действует ли это на котят?... =)))
...................
Наборы Дим мои самые любимые.Все они хорошо и качественно разработаны, продуманны до самых малюсеньких мелочей и всегда меня радуют хорошим подбором цветов и четкостью деталей. Для себя решила сравнивать картины художников и разработки Дим ,по которым созданы наборы. Так Kitty Litter написал Braldt Bralds . Размер его картины составил 17*27,а размер моей - 23*46(без рамки и паспарту).



10 комментариев:

  1. Котятки просто прелесть)))так и хочется их всех погладить, почесать за ухом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,спасибочки!Так приятно=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, поздравляю! Потрясающая красивая, милая, добрая и трогательная картина! ))) Очень, нравится! Очень аккуратно выполнена работа! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, ох...Это невероятно уютно-трогательный сюжет!
    КАКИЕ у них мордочки, усики,розовые носики...Вот бы погладить ,поиграть с этой пушистой бандой!
    Супер! Миллион аплодисментов!!!
    Спасибо за чудесно-доброе настроение)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,вот если правда желание исполнится на 100№ и вместо одного котеночка у тебя появятся сразу 8 пушистеньких шалунов с хвостиками и усиками :))) Работа замечательная,смотрится потрясающе красиво и аккуратно,фотки очень хорошие получились,вино сколько труда и любви вложено в твой шедевр!!! Я своих пока не оформила,тоже буду без паспорту оформлять,смотрится оч хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Котята необыкновенные! Чудо! Получила большое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  7. Викусик!Восхищалась и всегда буду восхищаться этой картиной!!!!!Ну, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!!)))))))Это просто шедевр!
    Желаю, чтоб твоя мечта завести маленького питомца вскоре осуществилась!!!=)))
    P.S.:а мои котики уже бегают;)

    ОтветитьУдалить
  8. Мамы как всегда хитрят! Вместо одного настоящего не жалко и восемь невсамделишних! Зато каких! Ну просто замечтательных! =) Вышивать, наверное, просто удовольствие =)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки!!!СПАСИБИЩЕ ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ за такие теплые и душевные отзывы,за похвалу и пожелания,мне таааааак приятно!!!!=)))Столько теплых и хороших слов...Это так мило=)И я очень-очень рада,что ВАМ понравилась моя работа!!!!!
    На данный момент моя мечта уже сбылась и у меня появилось пушистое чудо=)))!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, эти котята восхитительны! Спасибо большое за такие прекрасные фото! Я долго раздумывала и все не решалась купить этот набор, а когда увидела твои фото, наконец-то решилась и купила себе этот набор. Уверена, что не пожалею об этом!
    Наташа

    ОтветитьУдалить